<strike id="a9jst"></strike>

    <pre id="a9jst"></pre>
  1. <center id="a9jst"></center>

          1. <center id="a9jst"></center>

            <strike id="a9jst"></strike>
            <strike id="a9jst"></strike>
            <th id="a9jst"><option id="a9jst"></option></th>
            首頁    MPO高密度光纖預端接產品    MPO分支12芯一體式LC雙芯連接頭 OM3光纖跳線
            瀏覽量:0

            MPO分支12芯一體式LC雙芯連接頭 OM3光纖跳線

            3.0mm纜分支6條2.0mm一管雙芯纜

            產品詳情:

            MPO-12LC-一體-750-1


            MPO-12LC-一體-750-2


            產品特點
            ●  精密的MT插芯
            ●  精密PIN針確保準確匹配,適用于高密集網絡連接,方便、經濟
            ●  4芯、8芯、12芯&24芯可供選擇
            ●  符合IEC61754-7
            ●  符合TIAFOCIS5/604-5,bellcoreGR-1435

            產品應用
            ●  異步傳輸通信網絡(ATM )
            ●  千兆以太網
            ●  有源光網絡收發控制
            ●  有線電視、多媒體視頻應用
            ●  電話通信網絡
            ●  Pc間數據平行交換應用
            ●  光纖配線系統
            ●  O/E模塊互聯
            ●  工業應用及軍事應用

             

            光纖開關幀間連接MPO_MTP-LC扇形分支跳線通過分支器將多芯數的MPO/MTP分支成為普通的LC、ST、FC、SC等連接類型,廣泛使用與高密度的光纖配線系統中。

            連接頭類型可由客戶選擇,總長度、分支長度、光纖模式可為客戶定制!


            技術參數:


            參數值
            連接頭MPO LC
            工作溫度-40°C ~ +80°C
            存儲溫度-40°C ~ +85°C
            插入損耗

              SM: ≤0.35dB (typical value);

            ≤ 0.75dB (standard value),

              MM:≤ 0.50dB (standard value),

              ≤0.35dB (typical value);

              SM:≤ 0.2dB;

              MM:≤ 0.2dB;

             

            回波損耗

            SM:≥60dB;

            MM:≥35dB;

            SM:≥60dB;

            MM:≥35dB;

            MPO端面公頭:帶PIN針; 母頭: 不帶PIN針
            芯數8、12&24芯
            另一端接頭MPO-female , MPO-male , FC , SC , ST , MU , LC , E2000
            光纖模式單模, 多模 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
            光纜類型束狀、帶狀、裸帶


            • 光纜外護套
              PVC;LSZH;OFNP;OFNR;PE
            • 主纜類型
              3.0mm迷你圓纜;3.6mm迷你圓纜
            • 分支纜類型
              2.0mm圓纜
            • MPO散件類型
              進口散件;國產散件
            • MPO插芯類型
              進口插芯;國產插芯

            MPO分支12芯一體式LC雙芯連接頭 OM3光纖跳線

            怡红院院_夜鲁鲁鲁夜夜综合视频_japanese55乱子_欧美性色黄大片手机版